[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq.Ru/Forum- Гайды Вов Легион, билды ХОТС, Dota 2, Ucoz » World Of Warcraft » Гайды по классам » ПВП ГАЙД ПО АФЛИ ЛОКУ В WOW 3.3.5A
ПВП ГАЙД ПО АФЛИ ЛОКУ В WOW 3.3.5A
СтражСмертиДата: Воскресенье, 06/03/2016, 8.21.28 PM | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline


Приоритет характеристик Афли локу пвп 3.3.5а:СП – сила заклинаний – наш основной стат, собираем его сколько сможем не в потерю другим;
Хаст – рейтинг скорости – кап 750, но я собираю ~1.3(сейчас стремлюсь к 1.4)(так удобно контролить, легче фейккастить и просто легче бурстить)- максимизируем его(можно даже играть в 3.1 сп, как я уже заметил, при 1.3 хаста и 3.1 сп дамаг выше(на порядок), чем при 3.5 сп и 1.0 хаста)
Резилиенс – устойчивость – 1.1, не больше — он всё-равно здесь кривейший.
Хит – меткость – здесь очень кривой хит рейтинг, кап 4%(например, у меня с гира вышло 7.59% и мой пет всё равно миссует(промахивается) контрспеллом(запрет чар), и бывает несколько раз подряд, например 4).
Крит – рейтинг критического удара – он не нужен афликту, собираем его просто шмотом(получается ~15-18, который почти полностью режется ресайленсом*).
СПП – проникающая способность заклинаний – вообще надо ~130 рейтинга, но здесь, т.к. резисты(сопротивления) не работают(ну только если от паловского диспела), то я собрал 70(бафки), ведь ничто мне не помешает перевесить КоЕ/КоТ еще раз.
Таланты Афли локу пвп 3.3.5a:Я использую стандартную раскладку аффликтов, 54/17/0. Есть четыре варианта этого билда(два от меня, два стандартные):
1) CoA(билд через проклятие агонии)

2) CoE(билд через проклятие стихий/проклятие косноязычия/другие):
Символы Афли локу пвп 3.3.5a:Большие:


На выбор:


Малые:


А вообще малые символы можно ставить по желанию.
Сокеты Афли локу пве 3.3.5a:

Инчат Афли локу пве 3.3.5a:

Макросы Афли локу пве 3.3.5a:Выделить в фокус цель
/focusОдной кнопкой менять два доспеха
#showtooltip
/castsequence reset=death Доспех Скверны(Уровень 4), Демонический доспех(Уровень 8)Сало по фокусу (если есть), по цели если нету фокуса
#showtooltip
/cast [@focus,exists][@target] Запрет чар(Уровень 2)Фир по цели. Если зажимаем альт, то по фокусу. По аналогии другие макросы с дез койлом, порчей, проклятиями.
#showtooltip/cast [mod:alt,@focus] Страх(Уровень 3); Страх(Уровень 3)Бан по маус оверу (Т.е. наводите мышкой на цель – нажимаете макрос). Также бан по цели. Если зажимаем альт, то по фокусу.
#showtooltip
/cast [@mouseover,exists][mod:alt,@focus] Изгнание(Уровень 2); Изгнание(Уровень 2)Диспел с себя. По аналогии диспел с других игроков.
#showtooltip
/cast [@player] Пожирание магии(Уровень 7)Вызывает моментально пета. С другими петами по аналогии.
#showtooltip/cast Господство Скверны
/cast Призыв охотника Скверны(Призыв)Универсальный макрос: Диспел по цели, Соблазн по фокусу (если есть), если нету по цели, Щит Войда
#showtooltip
/cast Пожирание магии(Уровень 7)
/cast [target=focus,exists][@target] Соблазн
/cast Жертвоприношение(Уровень 9)Макрос вешает камушек на оружие, если камушка нету — создает
#showtooltip
/use Могучий камень чар
/use 16
/click StaticPopup1Button1
/cast Создание камня чар(Уровень 6)Макрос для обнаружения рог. По аналогии можно сделать с охотником скверны
#showtooltip
/targetenemy/cast Соблазн


 
Romkaq.Ru/Forum- Гайды Вов Легион, билды ХОТС, Dota 2, Ucoz » World Of Warcraft » Гайды по классам » ПВП ГАЙД ПО АФЛИ ЛОКУ В WOW 3.3.5A
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


          Сайт создан 24.02.2013 в 18:57
          Copyright by Romkaq.Ru © 2013-2024

Хостинг от uCoz

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы.

Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
Romkaq.Ru- гайды, билды, тактики HOTS, WarCraft, Dota 2.