[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq.Ru/Forum- Гайды Вов Легион, билды ХОТС, Dota 2, Ucoz » League of Legend » Гайды по героям League of Legend » Гайд по чемпиону Gnar
Гайд по чемпиону Gnar
СтражСмертиДата: Пятница, 29/07/2016, 9.03.04 PM | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Джунгли не прощает слепоту. Каждый сломанная ветка рассказывает свою историю. Я охотился на любое существо, которое эти джунгли могли мне предложить. Я был уверен, что здесь не осталось никаких реальных противников. Теперь я вижу что-то новенькое. Каждый его след размером с кратер, его когти, как ятаганы. Этого достаточно, чтобы разорвать мужчину пополам. Наконец, достойная добыча. 
-Ренгар


Саммонер спеллы 

 
Берите Телепорт, в случаях когда вам будет необходимо совершать контрганки, например если у врагов есть Твистед Фейт. Так же этот спелл поможет дольше и лучше "терпеть" на линии, если вам конечно придётся :3 

Руны 

 
Стандартный АД набор рун. 

Мастерисы 

 
21-9-0 

Скилл ордер 

 
Q>W>E>R 

Итем ордер 

 

Стартовые предметы: 

-Доран и хилка - лучший старт. 
-Меч и 3 хилки - быстрый раш предметов, больше сустейна. 
-Доран щит и хилка - против сильных автоатакеров. 
-Сапог и хилки - уворачиваемся от скиллшотов. 
-Вардинг тринкет всегда в приоритете. Берите красный, если никто из вашей тимы не взял его. 

Основа: 

-Бруталайзер и БОТРК. Кор-итемы для Гнара. Сбор начинайте с Бруталайзера. 
-Третий маст-хев итем - Йомуму. 
-Четвертым берите танковый предмет на выбор - Рандуин (в случаях, когда с вражескими АДшниками большие проблемы) либо Санфаер (проблем меньше...). 
-Затем купите предмет на пробивание брони - Ластвиспер, если у врагов ОЧЕНЬ много армора или Блек Кливер, если не ОЧЕНЬ много армора. 
-Лейт гейм итем - Тринити. 
-Сапоги берите по ситуации - против ад\ап, либо для большего спама абилками Ионианы. 

По ситуации: 

-Мав - против Тимо или других сильных АП-топеров. 
-Баньши - против сильного контроля. 
-Вармог - нужно больше ХП? 
-Торнмейл - фулл АД енеми тима? 
-Бладфёстер - если вы хотите больше лайфстила, берите этот итем последним, вместо Трифорса.

 
Romkaq.Ru/Forum- Гайды Вов Легион, билды ХОТС, Dota 2, Ucoz » League of Legend » Гайды по героям League of Legend » Гайд по чемпиону Gnar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


          Сайт создан 24.02.2013 в 18:57
          Copyright by Romkaq.Ru © 2013-2024

Хостинг от uCoz

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы.

Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
Romkaq.Ru- гайды, билды, тактики HOTS, WarCraft, Dota 2.